Das Team


Vielen Dank an das tolle Team von OCC was immer bemüht war und eine super Organisation an allen Tagen abgeliefert hat.

Teilnehmer Feedback 2017


Carsten Möller

image2 Veranstalter


Armin Schwarz

image2 Rallyeleitung


Tanja Welle

image2 Marketingleitung

E-Mail: welle@occ.eu

Hilke Hildebrandt

image2 Organisation und Presse

E-Mail: hildebrandt@occ.eu

Magdalena Behr

image2 Organisation und Marketing

E-Mail: behr@occ.eu

Lisa Hofmann

image2 Organisation, Buchung, Fotografin

E-Mail: hofmann@occ.eu

Jessica Dobrig

image2 Marketing

E-Mail: dobrig@occ.eu

Julia Keebingate

image2 Ab 2019 wieder mit dabei.

E-Mail: keebingate@occ.eu

Kontakt

Telefon: +49-451-871 84-337
Email: kuestentrophy@occ.eu
Website: www.kuestentrophy.de

OCC Assekuranzkontor GmbH
Wielandstraße 14c
23558 Lübeck